Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю: 5/7 и 1/2; 3/26 и5/39; 7/13 и 2/11; 7/60, 13/540 и 9/20.?

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 10:57
    0
    5/7 и 1/2 = 10/14 и 7/14

    3/26 и 5/39 = 9/78 и 10/78

    7/13 и 2/11 = 77/143 и 26/143

    7/60; 13/540 и 9/20 = 63/540; 13/540 и 243/540