1123. Выполните действия 875*480-406 * (50 004-48 986)

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 09:26
    0
    420000-406*1018=420000-413308=6692
  2. 17 января, 11:17
    0
    875*480=420000

    50004-48986=1018

    406*1018=413308

    420000-413308=6692