875*480-406 * (50 004-48 986)

по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 17:11
    0
    1) 50 004 - 48 986 = 1 018

    2) 875*480 = 420 000

    3) 406*1018=413308

    4) 420000-413308=6692