Первый пример 216 отнять 144 разделить на 18 плюс 6 равно

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 14:42
    -1
    Вот так 1) 216-144:18+6=202
  2. 9 апреля, 15:35
    +1
    1) 144/18=8

    2) 216 - 8 = 208

    3) 208+6=214