81 минус икс равно 80

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 23:55
    0
    81-х=80 х=81-80 х=1 Проверка: 81-1=80 (Легко)
  2. 3 июля, 02:07
    0
    81 - х = 80

    х = 81 - 80

    х = 1

    проверка:

    81 - 80 = 1

    1 = 1