Расход на 1 изделие ушло 1 м. 10 см. на 2 изделие80 см. количество одинаково. общий расход - первого изде.?. на 2-4 м. 80 см.

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 09:23
    0
    4,8/0,8=6 шт

    1,1*6=6 м60 см

    6,6 + 4,8=11 м40 см

    Ответ: Общий расход=11 м40 см; Расход на первое изделие=6 м60 см