Уравнение 16 Икс плюс икс минус 7 Икс плюс 27 равно 217

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 23:03
    0
    16 х+х-7 х+27=217

    10 х+27=217

    10 х=217-27

    10 х=190

    х=190/10

    х=19
  2. 11 февраля, 00:30
    0
    10 х+27=217

    10 х=217-27

    10 х=190

    х=190/10

    х=19