7 км 834 м * 4=. 9 км 7 м * 8=. 16 кг 752 г: 8=. 4 т 8 кг: 8=. 13 ч 4 8 мин * 5=. 16 м 74 см: 9=. 1 т 20 кг: 4=. 14 м 35 см: 5=. 18 т 8 ц: 4=.

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 08:34
    0
    7834 м*4=31336 м, 9007 м*8=72056 м, 16752 гр: 8=2094,4008 кг: 8=501 кг, 828 м*5=4140 м, 1674 см: 9=186 см, 1020 кг: 4=255 кг, 1435 см: 5=287 см, 188 ц: 4=47 ц