Помогите решить.

3-х=2

-3+х=-4

|х-2|=0

-2 х+1=5

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 20:12
    0
    Только первое. 3-х=2 х=3-2 х=1 3-1=2 наверно
  2. 20 апреля, 22:17
    0
    X=3-2

    x=1

    Проверка:

    3-1=2 (В)