Расположи в порядке убывания дроби 15/15, 1/3 4/8 23/9 2/3 5/6

+2
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 10:15
    0
    Ответ: 23/9; 15/15; 5/6; 4/8; 2/3; 1/3

    23/9 = 2 5/9

    15/15=1

    НОЗ (3,8,6) = 2*2*2*3=24

    1/3 = 8/24

    2/3 = 16/24

    4/8=16/24

    5/6 = 20/24