Запиши числа: а) в которых 8 дес 5 ед.:8 дес.:8 ед.:5 дес: 5 ед.:5 дес. 5 ед.:5 дес. 8 ед: нуль дес. 5 ед.:5 дес. 0 ед.: пятьдесят пять ед. б)) которые равны значению разности 8 дес. и 5 дес.:8 ед. и 3 ед.: в) которые равны значению суммы 9 ед. и 7 ед: 3 дес. и 8 едю

+5
Ответы (2)
  1. 23 августа, 22:20
    0
    1) 85, 80, 8, 50, 5, 55, 58, 5, 50, 55

    2) 80-50=30, 8-3=5 (только ответы пиши, без примеров)

    3) 9+7=16, 30+8=38 (тоже ответы)
  2. 23 августа, 23:53
    0
    1) 85,80,8,50,5,55,58,5,50,55.

    2) 30,5.

    3) 16,38.