23,4 * 0,234/2,34*234

+3
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 16:31
    0
    23,4 * 0,234/2,34*234 = (23,4 * 0,234 * 10000) / (2,34*234*10000) =

    =234 * 234 / 234*23400=234/23400=1/100=0,01
  2. 25 февраля, 17:06
    0
    5,4756 / 547,56

    Умножай, всё просто