1.5 кг, 3.2 кг, 6.4 кг ответ в виде смешанного числа.

+3
Ответы (2)
  1. 16 января, 17:01
    0
    1.5 кг = 1.500 грамм + 3.2 кг = 3.200 грамм + 6.4 кг = 6.400 грамм = 11.100
  2. 16 января, 17:22
    0
    1.5 кг = 1 5/10 кг = 1 1/2 кг

    3.2 кг = 3 2/10 кг = 3 1/5 кг

    6.4 кг = 6 4/10 кг = 6 2/5 кг