Пример: (4+6) •2=4•2+6•2=20

Решите примеры по образцу:

Я просто не понимаю:

(9+4) •3 (5+7) •7. (6+3) •9

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 01:03
    0
    (4+6) = 10

    10*2=20

    4*2=8

    6*2=12

    8+12=20
  2. 15 апреля, 01:37
    0
    (9+4) * 3=9*3+4=31

    (5+7) * 7=5*7+7=42

    (6+3) * 9=6*9+3=57