15*16+1584:18 найдите значения выражения

+5
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 22:25
    0
    15*16+1584:18=240+88=328
  2. 7 декабря, 01:17
    0
    1) 15•16=240

    2) 1584:18=88

    3) 240+88=328