Выпишите вычисление устно и запишите результаты:

а) 6:0,1*25-100-160 = ?

б) 1000-550:9:2*3 = ?

в) 18+0,6:3-0,2*2,5 = ?

г) 0,8-0,16:8*100:0,4 = ?

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 21:32
    0
    А) 60*25-100-160=1500-100

    в) 18+0,2-0,5=18,2-0,5=17.7

    г) 0,8-0,02*250=0,8-5=-4.2

    проверь правильно ли написано под буквой б