Решить пример 23146*33

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 19:01
    0
    23146*33=763818

    будет 763818
  2. 27 декабря, 21:09
    0
    23146*33=23146 * (30+3) = 23146*30+23146*3=694380+69438=763818