3 (x-7) + 5x

5 (4-3x) + 8x

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 03:42
    0
    1) 3x-21+5x=8x-21

    2) 30-15x+8x=30-7x
  2. 11 января, 04:17
    0
    3 х-21+5x = 3x+5x=8x-21

    20-15 х+8 х=8x-15x=-7x+20x