На каникулаз ваня был в спортивном лагере 3 недели а в деревне у бабушки на 1 неделю больше чем в лагере! сколько всего недель Ваня был в спортивном лагере и в деревни?

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 23:42
    0
    Для начала посчитаем сколько Ваня был в деревне у бабушки:

    3+1=4 (недели)

    Теперь прибавим количество недель в спортивном лагере к количеству недель у бабушки, которую мы получили:

    3+4=7 (недель всего Ваня был в спортивном лагере и в деревне у бабушки)
  2. 13 июля, 00:00
    0
    7 недель был ваня в лагере и у бабушки 3 + 4 = 7