Найти значение выражения: (8,74+0,66:13,2-3,79) и умножить 0,31=? По действиям?

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 09:19
    0
    (8,74+0,66:13,2-3,79) * 0,31=1,55

    1) 0,66:13,2=0,05

    2) 8,74+0,05=8,79

    3) 8,79-3,79=5

    4) 5*0,31=1,55