По какому предположению произведение 26*74*30 больше или меньше 70000? запиши свои суждения.

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 23:17
    0
    1) 26*74=1924

    2) 1924*30=57720

    Ответ 70000 будет больше
  2. 14 февраля, 00:45
    0
    1) 26*74*30 = 57720 - произведение 26, 74 и 30

    2) 57720 и 70000 - 57720<70000, так как в разряде десятки тысячных 5<7!

    Как то так!