Найдите наименьшие общее кратное c и d если c=2*2*2*3*5*7 и d=2*2*3*3*5*7

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 16:28
    0
    C = 2*2*2*3*5*7

    d = 2*2*3*3*5*7

    НОК (с; d) = 2³ * 3² * 5*7 = 2520