Решить по действиям

17040-69*238-43776:72=

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 15:18
    0
    17040-69*238-43776:72=10

    1 д 69*238=16422

    2 д 43776:72=608

    3 д 17040-16422=618

    4 д 618-608=10
  2. 19 января, 16:42
    +1
    1704-69*238-43776:72=10