Выполните действие 4 4/9:2 2/3

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 04:39
    0
    44/9 : 22/3=44*3/9*22=2/3
  2. 16 марта, 07:07
    0
    4 4/9: 2 2/3 = 1 2/3

    40/9:8/3=40/9*3/8=5/3 = 1 2/3