Решите уравнение х-4/3=3 х-5/5-3 прошу на завтро надо на 1 февраля

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 18:48
    0
    Х-4:3=3 х-5:5-3

    х-4:3=3 х-1-3

    х-4:3=3 х-4

    х-3 х=-4+4/3

    -2 х=-8/3

    х=8/3:2

    х=4/3