Обьем комнаты 72 м в кубе. известна высота, 3 м. найдите площадь пола комнаты.

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:20
    0
    V=abc

    S=ab

    V=ab*3=72

    S=V/3=24