Какие из величин являются прямо пропорциональгыми, какие обратно пропорциональными, а какие не являются ни тем ни другим а) скорость движения и время, которое потребуется на определённый путь

+4
Ответы (1)
  1. 17 июля, 17:42
    0
    Довай-ка сначала вспомним что же такое пропорция? Пропорция это какая-то сумма умноженная на другую или же число, причём эти числа умножают крест на крест например: 1 х/2 х=6/10 1 х*10=2 х*6 10 х=12 х