Запишите число 2571 8 степени в виде суммы степеней основания с соответствующими коэффициентами.

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:13
    0
    25718 = 2 * (10^4) + 5 * (10^3) + 7 * (10^2) + 1 * (10^1) + 8 * (10^0) =

    = 20000+5000+700+10+8