Расстояние отгоррла до поселка 24 км. из города вышел пешеход со скоростью 5 км в час, на каком расстоянии от поселка будет пешеход через 4 часа?

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 23:18
    0
    5*4=20 км. (прошел пешеход

    24-20=4 км. (осталось пройти пешеходу)
  2. 1 июня, 01:02
    0
    1) 5 х 4 = 20 (км) прошёл пешеход за 4 часа

    2) 24 - 20 = 4 (км)