Сколько процентов составляет 144 от 320?

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 11:40
    0
    320-100%

    144-х

    х=144*100/320 = 45%
  2. 7 февраля, 11:49
    0
    144:320*100=45%

    !