Как решить пример (43+3) - 5

+5
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 20:06
    0
    43 + 3 = 46

    46-5=41 вот вроде бы так по действиям
  2. 25 сентября, 20:59
    0
    1) 43+3=46

    2) 46-5=41

    (43+3) - 5=41