Реши уравнение (170*х) : 25=68

38 120-х: 144=38 144

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 04:58
    0
    (170*Х) : 25=68

    170*х=1700

    х=1700:170

    х=10

    (170*10) : 25=1700:25=68