Площадь спорткомплекса 15680 м 2 седьмую часть всей территории занимают открытые площадкикрытый стадион 7140 м 2 а остальное велотрек какую площадь занимает велотрек?

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 00:18
    0
    15680*1/7=2240 (м^2) - площадь открытых площадок. 15680-2240-7140=6300 (м^2) - площадь велотрека.