решите уровнение x+2716=5000

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 00:50
    0
    Х+2716=5000

    х=5000-2716

    х=2284
  2. 16 января, 03:01
    0
    Х+2716=5000 х=5000-2716 х=2284