Найдите общую площадь Боковых граней прямоугольного параллелепипедов если его длина ширина и высота соответственно равны а) 0,8 м, 0,2 м, 4,5 м

Б) 1,3 м 3,7 м 2,8 м

В) 5,61 м, 4,39 м, 1,05 м

Г) 2,85 м, 7,15 м, 4,25 м

Д) 8,88 м, 6,62 м, 10 м

Е) 7,36 м, 7,14 м, 20 м

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 03:31
    0
    А) 2*4,5 * (0,8+0,2) = 9*1=9 м²

    б) 2*2,8 * (1,3+3,7) = 5,6*5=28 м²

    в) 2*1,05 * (5,61+4,39) = 2,1*10=21 м²

    г) 2*4,25 * (2,85+7,15) = 8,5*10=85 м²

    д) 2*10 * (8,88+6,62) = 20*15,5=310 м²

    е) 2*20 * (1,36+7,14) = 40*8,5=340 м²