Решить уравнения a: (400-360) = 8

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 02:23
    0
    Решим то что в скобках, a: (40) = 8, a=8*40=320.
  2. 12 апреля, 05:40
    0
    1) 400-360=40

    2) а=40*8=320