Сравните дробь с помощью знаков,=

1 целая8/20 и 1 целая2/9

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 17:03
    0
    1 целая8/20 > 1 целая2/9

    8/20=72/180 2/9=40/180

    72/180> 40/180