Выясните, имеет ли решение система:

/left / { {3x-5y=2} / atop {6x-10y=4}} / right.

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 17:47
    0
    3 х-5 у=2 * 2 6 х-10 у=4 система не имеет решений

    6 х-10 у=4 6 х-10 у=4