3 т7 ц-5 т63 кг+12 т-687 кг = помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 10:54
    0
    3700-5063+12000-687 = (12000+3700) - (5063+687) = 15700-5750=9950 (кг).