X-1,7=4x-13,4 помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 03:22
    0
    Х-1,7=4 х-13,4

    х+4 х=13,4+1,7

    5 х=15,1

    х=3,02.
  2. 31 марта, 05:10
    0
    Х-4 х=-13.4+1.7

    -3 х=-11.7

    х=3.9