Упростите вырожениеи вычеслитеуго значение.

0,2a умножить 50b, если a=4, b=3,6

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 22:48
    0
    0.2a*50b=10*a*b

    При a=4, b=3.6

    10*4*3.6=144

    Ответ: 144.

    Удачи в школе!)