А) 1/4+1*=*+*/12

б) 1/5+1/*=*+*/20

в) 1/6+1*=1*=*+*/30

г) 1/7+1*=*+*/28

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 16:43
    0
    А) 1/4+1=1.1/4=1 3/12 или 15/12

    Б) 1/5+1=1.1/5=1.4/20 или 24/20

    В) 1/6+1=1.1/6=1.5/30 или 35/30

    Г) 1/7+1=1.1/7=1.4/28 или 32/28