В двух ящиках было 137 килограмм фруктов, когда из них взяли некоторое количество килограмм то в первом осталрсь 43 кг, а во втором 37 кг, количество фруктов в этих ящиках равно?

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 01:58
    0
    137-43=94 (кг)

    137-37=100 (кг)

    94 кг<100 кг

    Ответ: в первом ящике меньше фруктов, чем во втором
  2. 1 марта, 03:00
    0
    Неравно, т. к.

    57:2=18 ост. 1

    57 это-

    137 - (43+37)