В вагоне электрички ехали 123 человека. На первой остановке вышли 56 человек и вошёл 61 человек. На второй остановке вышли 49 человек. Сколько пассажиров осталось в вагоне?

+3
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 17:02
    0
    123-56+61-49=79 чел осталось
  2. 19 сентября, 17:21
    0
    123-56=67. 67-61=6. 46-6=40 посжиров