Если задуманное число умножить на4, затем прибавить 200 и из результата вычесть 100, то получится 120. какое число задумано?

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 14:12
    0
    Надо все сделать с другими знаками.

    120+100=220

    220-200=20

    20:4=5

    Проверим:

    5*4=20

    20+200=220

    220-100=120