Решите уравнения, просто ответ не писать x+3•25=87, 3• (35-x) = 63, (120-X) : 13=8

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 00:15
    0
    X+3*25=87. 3 * (35-x) = 63.

    x+75=87. 105-3x=63.

    x=87-75. 3x=42

    x=12. x=14