Найдите значение выражения: а) 0,65 умножить 3,4 + 45,25 разделить 25.

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 14:39
    0
    0,65 * 3,4 + 45,25 : 25 = 4,02

    1) 0,65 * 3,4 = 2,21

    2) 45,25 : 25 = 1,81

    3) 2,21 + 1,81 = 4,02
  2. 22 февраля, 15:18
    0
    0,65*3,4+45,25:25=2,21+1,81=4,02