Выделите целую часть из дробной части чисел 4 целых17/12

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 13:47
    0
    5 ...
  2. 17 февраля, 14:08
    0
    4 (17/12)

    17/12=1 (5/12)

    4+1 (5/12) = 5 (5/12)

    Ответ: 5 (5/12)