Помогите решить уравнение 528 : (х+8) = 66

+5
Ответы (2)
  1. 21 мая, 23:14
    0
    Х+8=528:66 х+8=8 х=8-8 х=0
  2. 21 мая, 23:54
    0
    Х+8=528:66

    х+8=8

    х=8-8

    х=0