ЗадачаЗадача

Найдите площадь треугольника если его основание равно 20 см а высота 7 см

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 05:39
    0
    S = 1/2*a*h, где a - основание, h - высота

    S = 1/2*20*7 = 70 см²

    Ответ: 70 см²